Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 22:28   #55
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как я покупал автомобиль!

Cinema-Master, Потому что что бы оставить себе номера, придется самому приехать в гибдд, отдать 2000 за новые номера и еще 500-850 (точно не помню) за оформление документов, оставить старые номера, повесить новые... Потом новый владелец покупает у Вас машину, едет в гибдд, и ставит на учет машину с Вашими новыми номера, оплачивая только 500-850 рублей (точно не помню сколько за оформление)... Либо платит еще 2000, если хочет повесить свои номера, думаю вешать еще раз новые он не будет...
Вы же, при покупке нового авто в салоне (то есть без номеров), должны будите зарегистрировать и оплатить гос пошлину за получение номеров 2000 рублей и плюс 500-850 (точно не помню) за оформление документов, причем не важно будут ли это новые номера или которые лежат на сохранении. Если авто б/у, то платите 500-850 (точно не помню) если оставляете номера прежнего хозяина, либо еще плюсом 2000 за сохраненные номера...


Дубликаты придется кстати делать Вам, то есть платить еще один раз (у нас это стоит 2000 рублей)...

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А вот это уже бред какой то. В смысле - обдираловка. Почему никто не возмущается? Я помог государству, не стал плодить номера, а они меня еще рублем за это наказывают. Не должно так быть!
А кому интересно это? Номера теперь по сути принадлежат машине, раньше просто сумма меньше была, а смысл тот же...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх