Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 12:00   #875
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Кобель в лесу гуляет, а я при нем)) Утром и вечером бродим.
А-а... вот кто по жизни помогает, хорошо. Думаю не видать уже погоды, как раньше была, в "нормативах", зима/зимой, лето/летом. Всё перепуталось, ужас. Темп. зимой может скОкнуть от -20 вечером, до 0 и +1 к утру. Вообще не припомню таких чудес. Лето вообще не предсказуемо. Дней за пять от +5 до +27-29* может увеличиться. И на небесах видимо порядка не стало.
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Утром и вечером бродим.
Это как дача у леса получается, или посёлок? У меня лес близко очень, но не грибной, даже в самые грибные дни, ездить приходится.
АСаныч вне форума  
Вверх