Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 14:17   #37
15111980
Старожил
 
Аватар для 15111980
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
15111980 станет известным достаточно скоро15111980 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 26...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Прога не отстроена что -ли? По видео трудно судить, какой то у тебя посторонний звук нехороший слышно. Кроме гидриков. СТИ 3 шумные, профиль у них такой. Тебе надо прогу отстроить а не валы крутить. На сток метках как положено по библии.

Добавлено через 3 минуты
5,3 это поршень в ВМТ стоял и ты в таком виде промерил? А когда перекрытия выставил, провернул колено пару раз для контроля? Кстати с Регом соглашусь, пружинки на смыкание нужно было проверить и под кулаками обработку посмотреть. Если бошка нагрелась и тепловой зазор вал/бошка выбрался - кулак мог и заклинить.
5.3, да поршень в вмт стоял, но это я проверял на 9.9 валах. вот когда валы 52 поставил не проверял. моя ошибка получается. а мясо я дополнительно срубил ещё, и проварачивал смотрел, нигде ничего не цепляло. потом наждачной нулевой, поработал, все заусенции убрал, гидрики ходили нормально. Но что подделать, получилось так.

теперь ответьте мне, Если зазор был выбран не правильно, разве она сразу клапана не погнула бы?

вот завёл машину я, машина нормально работала, выгнал из гаража, рабатала, прогрелась. доехал до соседа, 10 метров от меня. стоял общался с ним, вот тогда и это случилось.
15111980 вне форума  
Вверх