Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 22:14   #552
Гринго
Освоившийся
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта, 21127 дв
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
Гринго находится на правильном пути
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
А я не заметил. Если смотреть на днища поршней (2-ая и 8-ая фотка, если сверху вниз и слева направо).

Не такая, часом, судя по разрешению фоток? Я такую в прошлом году взял. Правда, с имеющимися смартфонами на Андроиде (Galaxy S4 mini, и ещё какой-то) она не определилась, но есть нетбук с Виндой - там без проблем. Сам хочу в свечные её запихать, но теперь ужЕ в следующем году.
Нагара реально много, не все фотки загрузились, там поршней некоторых не видно за нагаром.
Да, по фоткам такая же, она просто не с каждым смартфоном дружит, из 3-4 на одном заработала..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Гринго, Сфотографируй натяжной ролик ГРМ и маркировку на ремне. Есть подозрения, что мотор воткнулся, были заменены клапаны и машина ушла на рынок. Расход масла идет через кольца. Об этом говорит вымытый маслом след с краю поршня со стороны юбок. Это указывает на износ юбки поршня. Износить ее за 47тыс наверное можно, если мотор будет все время тарабанить на холостом или при втыке юбка слегка подогнулась.

Если с мотором порядок, то перед продажей на пробеге 47тыс ремень менять бы ни кто не стал. На родном ролике и ремне есть маркировка номера детали 21126-,,,,, На тех, что идут в запчасти, такой маркировки нет.
Спасибо! Сфоткаю, но из 47ккм 17 это уже я за 2 года, и паразитный я менял, но на ремень посмотрю, интересно, а там не стираются надписи на ремне.. Машина на гарантии была, если бы был втык, делали бы наверное официалы, с отметкой в гарантийке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
Дерьмо хон. Масло будет пить.
Плохо, вы моторист со стажем как я понимаю.. ну мне надо или починить ее или избавляться..
Гринго вне форума  
Вверх