Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 19:06   #184
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка сигнализации на Приору, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Конечно ,просто он по кану упрощает подключение ,а так она установится ...в любом случае )))
можешь поподробнее объяснить, а то не пойму как к кану она подключается?
кан линию с диагностической я путаю веть?

я как понимаю, в основном все провода в резаются в кан линию, а не протаскиваются по всей машине, например к замку зажигания, фиксатору капота и т.д а просто подпитываются все в одном месте, я правильно думаю?

и что скажешь по поводу качества, на чем стоит остановится на пандоре или другом производителе? и какую модель из пандоры DX-50 еще приглянулась, в общем что посоветуешь?

Добавлено через 9 минут
Falcones, вот у отца на машине пандора 3000, подключения почти все идут на жгут который ведет к приборке и на замок зажигания для осуществления автозапуска, это какое подключение по кан или простое
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх