Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 19:34   #298
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

зашел сегодня в автосалон КИА. посмотрел РИО хетчи и седаны. прикольно, хорошенькие такие, понравились. подошел к менеджеру, поинтересоваться наличием машин. оказалось, что много машин двух последних комплектаций (самых дорогих). спросил про комплектацию люкс (середняк, своего рода оптимал). В наличии: один седан на автомате 1,6 л и 2 хетча на автомате 1,6. Есть так же много седанов и хетчей с мотором 1,4 и почему-то на автомате. Фиг с ним, спрашиваю: а как оформлять?
- 15 тысяч в залог, паспорт, и через 2 дня привезут со склада в салон.
- а посмотреть -то машину можно перед уплатой залога, мотор послушать, кузов осмотреть, может она с автовоза падала, косячная, которую за год никто не хотел покупать (обычно такие недоразумения как раз под новогодние распродажи народу сплавляют, типа как бы скидки и подарки)? месяц выпуска - то хоть какой? - ответ не последовал.
- Ок, - говорю, а что по допам?
Менеджер как бы вспомнив: ах да, забыл сказать, на каждую машину установлены допы примерно на 50 рублей! сигнализация, коврики, без ковриков же в такую погоду нельзя?!, - поясняет он мне.
- коврики за 50 рублей?
- и сигнализация старлайн!!!
- да ей цена 6000 рублей... - в ответ опять молчание.


В общем, для себя решил: пока моя Приорка не трахает мозг и исправно меня катает по нужным мне местам, нафиг разные обновки.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх