Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 21:50   #42
Самаритянин
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 79 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 10
Самаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скоро
Re: 150 000 км на ПРИОРЕ

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Вот и моя машина достигла отметки в 150000 км.
Отчет по эксплуатации. Кто дочитает до конца, тот молодец.
Хороший отчет у меня так не выйдет никогда, даже ТО талоны с чеками не в одном месте собираю, а про мелочи и даты тем более не готов так описывать. Старая машина универсал люкс-SE (обновленный но не рестайл, 3 года под первомай будет) у брата пробег между 70 и 80 -сейчас 50 с небольшим мои, поломки были но не большие, самое страшное очистители стекол, он правда так и ездиет встают не там где надо часто посреди стекла еще дернеш ручку в другое положение встают или на место, остальное родное кроме комплекта ремня, ролика и помпы просто после 50 тыс поменяны на новые для порядка (по состоянию еще бы походили). Как 150 подойдет тоже отпишусь тут. Из крупного точно запомню что он поменяет.
Сам на такойже сарайке только рестайлинг люкс-SE 106 катаю скоро ТО на 30 (опять особо писать нечего). Ну пару раз заезжал к официалу искали якобы неисправности а оказалось это глюки с доп оборудорванием настройками и и его подключением были.
И почему люди хают наши машины не ездив на них или сравнивая пустые с иномарками, охотно верю отзыву с форума уже была ссылка (как раз сарайчик). Желаю чтобы у всех столько ходили. http://reviews.drom.ru/lada/priora/66113/
Самаритянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (11.03.2016)