Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 22:41   #80
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Опять про какой то мифический шум, скрип пластика.
Я этого не замечаю.

Машина нужна для комфортного (посадка, эргономичность, простота), безопасного (отменная управляемость) и динамичного (улётная динамика) передвижения.

Оговорка. Я говорю за приору подвергшуюся тюнингу, т.к не считаю стоковую приору готовым продуктом, способным меня удовлетворить.
Покупаем приору, вкладываем 80-100К рублей и наслаждаемся.
ну вот если снимиш прямоток тогда и сверчки услышиш) хотя заступлюсь за ВАЗ у кента лексус рх 300, не бит не крашен 1 хозяин. так вот скрипит сцука пластик... вот оно что бывает) приора обрадует тишиной после недорогой проклейки шумкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Меня радует именно кузов и аэродинамика приоры. Верх совершенства.
в своей цене если ток. макларен и ламбо меня больше вставляют и более похожи на верх с совершенства

Добавлено через 1 минуту
reg62, кстати показал бы нам фото своего приора? может в городе где пересечёмся, закатим со светофора.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх