Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 23:38   #3
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Каско от Росгосстраха

RaiveN, я тоже в один "прекрасный" день обнаружила вмятину на задней двери и царапину на крыле, позвонила в милицию - сказали, что это ДТП, а не хулиганство, и надо вызывать гайцов. А я уже несколько дней каталась с этим "тюнингом" - подумала, вдруг вопросы возникнут - а когда, получится, как будто с места ДТП скрылась, ещё и виноватой окажусь...короче, загрузилась по полной.
Потом позвонила в РГС, узнала, что две смежные детали можно отремонтировать безо всяких справок раз в год плюс стёкла, фары и, кажется, зеркала - без ограничений, и гайцов вызывать не стала. Всё сделали без проблем по направлению.
Машина тоже кредитная, обращалась к ним уже второй раз (первый раз разбили зад, но решила всё равно делать по КАСКО, т.к. повреждения были достаточно серьёзные). Первый раз они направляли письмо в банка на предмет выявления у меня задолженностей по платежам. Но там была большая сумма - около 50-ти тыров. Во второй раз не стали посылать в банк - сказали, потому что ущерб небольшой. Сделали оба раза на официальном СТОА и очень прилично.
Вот тебе надо было сразу безо всяких справок обращаться - с этими ментами такая канитель, как я посмотрю. Может, переписать заявление по 1 детали без справок, если это возможно? Удачи в ремонте и на дорогах!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх