Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 15:59   #18
АлексейБелояр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2112 1,5 16V
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Я к сожалению даже не представляю себе, что такое "Славута" до Москвы это чудо видимо не добралось.
Это тоже, что и Таврия, только кузов Лифтбек, кажись правильно называется. Вобщем с багажником. А поповоду менталитета, так не обязательно, что те же, что у нас на Запорожцах. Насколько я знаю Немцы очень пунктуальны, и в подсчете денег тоже. А Калина самая дешевая в этом сегменте, насколько мне известно. Вот они и ездят. И не забывайте, что туды их отправляют с самим лучшим на Автовазе качеством. Это здесь как лотерея.
АлексейБелояр вне форума  
Вверх