Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 06:16   #44
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествие старика Мюллера по России

Поселившись на квартире мы нашли ближайший супермаркет, купили там пильмений на ужин и завтрак, чтобы не тратить время на приготовление еды. Потом я позвонил Сергею, телефон которого мне дал Андрей и мы договорились о встречи для перепрошивки машинны. Машину перепрошоли, прошивка указана у меня в аваторе. Сергей сопроводил меня до того места где мы встретились и спросил как изменилось поведение машины. Что можно было сказать следуя на хвосте за человеком по совершенно незнакомому городу в сильный дождь? Ничего особенного я не заметил. Если изменения и есть то их можно обнаружить наверное только на стенде. А так сказать что появился вертикальный взлет так этого нет. По расходу можно будет сделать выводы и сказать чуть позже. После Москвы , где срелний расход у меня возрос до 6,2 литра, к Курску мне удалось его снизить до 6,0. Напомню, что до Клина я добрался с расходом 5,8. После прошивки все показания обнулились и результат будет теперь известен только в Керчи по итогам пробега 1000 км.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх