Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 20:36   #914
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 4.

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Интересно получается. У меня с точностью наоборот , до 400 км расход может быть около 7+, а вот при пробеге свыше 1000 км не более 6,4. Город вообще не рассматриваю как показатель среднего расхода.
Каждый год я езжу в Шушенское. Туда - обратно около 1000 км. Средняя скорость получается около 80 км/час, хотя ниже 100 не еду. Обычно держу 110 -130. Среднюю скорость наверное роняет проезд по населенным пунктам, заправкам, обгоны и пр. У меня даже видио есть с регистратора всего маршрута. Что по спидометру, что по чекам с бензоколонок средний расход около 7,2.
tst2 вне форума  
Вверх