Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 00:02   #31
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Знакомимся

Олег, до Владимира не так далеко на мой взгляд. 200 км трассы, ну и Иваново посередине. Хотелось бы в следующее лето, как минимум, навестить ближайшие областные центры, да и не только центры. С покупокой машины просто жуть как колбасит от желания поездить)) Когда-нибудь, надеюсь и до югов будет повод добраться, а может и в загранку.. Жизнь одна.

Олег, вопрос к тебе, как к "ранеезалогиневшемуся")) (сам я читал только пару лет этот форум, а зарегистрировался лишь после покупки машины) Ты в курсе каких-либо костромских мероприятий? Что-то было, планировалось, планируется, вообще потенциал есть какой? И не очень еще разобрался - костромичей реально отследить по сайту? Сколько нас здесь?

Я новую тему запустил! Не ради соавы.. Хотелось бы нормальных оебят с общим интересом сплотить. Ты заглядывай пожалуйста, и давай нород поднимать - жить будет интереснее)) На скорый результат не расчитываю, но хотелось бы к лету уже знать, с кем реально можно "чайку" на берегу Волги выпитьь, а может и караваном прокатиться, собратьев проведать))

Последний раз редактировалось Снежный Король)); 18.12.2010 в 00:17.
Снежный Король)) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх