Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 18:33   #623
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Справочная

Я резину уже 3 раза брал http://www.shina-31.ru, тоже на Заслонова, тока справа. Шины дешевле, чем на авторынке получаются. Но сравнивал с харьковскими на днях - разница до 800-900 рублей за баллон (это если смотреть на 15 радиусе).
Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
В Белгороде нужен шип!!! Это мое мнение!!! т.е. ИМХО))))))
Полностью согласен - достаточно одного раза не остановиться вовремя где-нибудь перед светофором, когда наледь есть, уж лучше пусть шумит.

Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
последние мои шипы сордиант полар 2,все гуд кроме -дубоватая(давление в шинах чуть занижал),шумная,на голом асфе несло как корову,в каше тож ловить приходилось.Важные плюсы отлично на наледи,льду,вылазка с сугоба возле подьезда.
О как вовремя отзыв, я такие себе присматривал, но теперь не хочу - дубоватая мне не нравится. Бате, правда, на приору уже купил, ему шум пофиг.

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Дим, если получится, то обязательно заеду в Харьков!!!
Саня, могу даже адрес дать.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх