Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 16:10   #23
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Заколотил руль - причины?

Цитата:
Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
Привет всем!
Проблема у меня -бьет руль, каждый камушек ,трешену, ямку чувствую как передается на руль. Когда по грунтовке еду 30км.ч руль прыгает-хрен удержишь.
Пробег 61500, поменял стойки, опорные подшипники, шаровые, сайлентблоки. но руль все еще бьёт. машина с ГУР
У меня машина новая, я об этой проблеме здесь в нескольких темах писал, а так же другие люди писали то же самое.
Походу это такой конструктив машины, по крайней мере на двух оф. сервисах мне все проверяли и сказали, что все в норме и типа так и должно быть. Самому эта тряска руля очень не нравится, не ожидал я такого.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх