Тема: ТО-1
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 15:57   #33
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-1

Вообщем прошел я ТО-1... Впечатления смешанные... Приехал к 9 30, машину забрали, сказали что чача через 1,5 она пойдет на СТО, пока не помоют. Причем выбрать вид мойки не предложили, а автоматом помыли вместе с коврами за 250р. Ну да ладно, они у меня все равно грязные, да я и так сегодня собирался на мойку. Далее 1,5 часа ожидания, просмотр передачи "Жить здорово" в "комнате ожидания", которая больше похожа на уголок ожидания с большим диваном. Когда машину погнали на СТО, я пошел следом. При оформлении так документов меня спросили про неисправности, записали все в акт. Загнали машину. Меня от машины любезно поросили удалиться к воротам, кто там был, тот знает. И так как оттуда мне ее было не видно, а качать права я не стал, то решил опять пойти в "уголок отдыха". С человечком которого назначили мне на машину я перекинулся парой фраз по поводу неисправностей и ушел. Обещали мне 1-1,5 часа ТО и 1 час шиномонтаж. Загнал машину примерно около 11. Помотрел "Форсаж" и к 13 00 решил сходить проверить как там моя ласточка. Подходя к СТО я увидел как выгоняют мою машину, то есть все они сделали за 2 часа. Поговорил со слесарем, который занимался авто, он вроде ничего криминального не нашел. Вот так вот я прошел ТО. По деньгам получилось 4770 (из которых 250 р мойка и 820 шиномонтаж) с 5% скидкой, масло я привозил свое, фильтр покупал у них. По дороге обнаружилась небольшая неприятность, при установке руля прямо машину потихоньку уводит вправо. Записался на пятницу, сказали что все бесплатно устранят, заодно пусть и ручку водительской двери посмотрят, а то что то плохо открывается.
Вот так вот я проходил ТО...
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх