Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 09:07   #466
boomppk
Гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
boomppk не успел проявить себя
Re: Знакомство

Всем привет!Ростов-на-Дону Принимайте в свои ряды) Приора комплектации Норма+, 2016 года, новая, изначально хотел цвет персей, но белая была с подарками в виде парктроника, музыки и сигнализации с обратной связью и поэтому сделал выбор в ее пользу, и белый цвет как то по душе стал)! В субботу поеду за новой подвеской, хочу демфи -70 в круг, пружины -70 перед и -90 зад фирмы технорессор и тонер в круг, на юге так принято просто) Диски хочу 16 поставить в будущем фирмы всмпо веста, но пока хочу посмотреть как она будет смотреться на черных штампах и посадкой с тонером) До кучи заказал кучу дорогих лампочек в фары, подсветки, габариты и тд тк я не сторонник ксенона,свет будет който) Зеркала с повторителями, заглушки, веерные форсунки вольво,передние брызговики чтоб закрыть этот торчащий болт!Зеркала свои буду продавать, они тоже с электроприводом и обогревом,черного цвета , как и ходовую, стойки передние и задние, опорники, все 4 пружины. ВСЕ ЗАЯВКИ КИДАТЬ СЮДА ИЛИ В ЛИЧКУ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ)
И у меня вопрос, у кого есть точно такая посадка как я хочу демфи -70 в круг и пружины перед -70 и зад -90? Фотки сбросьте пожалуйста)
boomppk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх