Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 12:34   #18
vladka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladka не успел проявить себя
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В конечном пункте, где будем отдыхать, я за палатки, а в пути лучше останавливаться на стоянках, где есть хотя бы минимум санитарных условий - небольшие придорожные гостиницы. Кто-то предпочтёт ночевать в машине, кто-то расположится в номере. У всех будет выбор.
Да и места такие как правило безопасные.
Нам с женой, например, достаточно для ночёвки ровной кровати в хетче со сложенными сидениями. В седане конечно так не переночуешь, у некоторых дети - по любому нужны придорожные гостиницы. И ночевать надо только рядом с ними, для всеобщего удобства.

Такие вещи как ночевка, нужно обговаривать заранее. Первые приедут займут место другие даже с деньгами будут ночевать в машине. И как определить место где встать ведь места незнакомые. Начнутся проблемы. Как вы себе представляете палатки в поле. у нас в этот период клещей хренова туча, я бы в лес не полез. придорожные мотели у нас рассчитаны на дальнобойщиков и мест 10-15 мах. И то заняты могут быть. Кемерово-Новосибирск я даже не представляю где можно приютиться. Если пустить этот процесс на самотек будет бардак.
vladka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх