Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 16:04   #53
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А ты в курсе сколько изначально свободного хода до отбойника было.

Добавлено через 34 секунды
На х..
1..В курсе., замерял.... И после установки доп отбойников замерял. Свободный ход остаётся. Отбойники добавлял ток вперёд.
2.. Жёсткости на сжатие стоковой подвески,мне катострафически нехватало.. У нас на одной трассе есть много мостов, через речушки небольшие-и сделаны они с плавным выступающим закруглением профиля дороги-длинною гдет меров 30... Так вот на скорости 100-110 при проезде данных мостов сперва идёт силиный удар(подвеска ход выбрала, потом стук на отбой и снова удар(эт уже приземляешься после моста.)
Многие кто со мной потом ездили-говорили что подвеска стала плотнее и комфортнее.
К слову когда на третьем году поставил Каябу газ-мяс(вперёд)-отбойники дополнительные убрал- те самые мосты стал пролетать на 140 без всяких стуков и срабатываний подвески до ограничителей

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от arseniy Посмотреть сообщение
само ухо не гремело, а вот тяга в нем да. Я чтоб убить это побрякивание, тягу пипки в термоусадочную трубку закатал, на всех дверях
красной стрелкой выделено это ухо, на фото кстати тоже это место зашумлено
Когда шумил двери под установку мызыки, эти тяги упаковывал в тонкую пластиковою гофру по всей длинне(иначе они теряют подвижность когда все дырки в двери заклеиваешь) А все ушки и соединения таг оклеивал спленом.
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Вверх