Тема: Я - дачник!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2020, 19:46   #967
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вы лучше спросите, а бывает ли урожай? Я знавал случае, когда на этойдолбаной огороде похали как проклятые с утра до вечера, а той же картохи вырастало меньше чем посадили......
Согласен на 100%. Осенью у нас эта картоха копейки стоит. Покупай сетками и себе в погреб в гараж ссыпай. Местные фермеры привлекают выходцев из бывших республик СССР, в основном таджиков, те капают. Потом выходцы из азербайджана, грузии и т.п. эту картоху в сетках по всем перекресткам города развозят. А потом она (картоха) нах ни кому не нужна, т.к. во всех сетевых магазинах и расфасованная и росписью продается.
Нине дешевле картоху в магазине взять, чем в погреб в гараж слазить, который по пробкам за 4 км.
Лично у меня с этой картохой все детство, отрочество и юность связаны. Каждый год мы, как минимум, два месяца в году картохе посвящали.

Такая российская забава...
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх