Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 21:05   #727
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Беспонтовый аргумент, который кроме как о твоей безграмотности и свидетельствует!
А что, СХ4 стал бизнес-классом? Чот я не знал, пропустил видимо.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
! После рестайленга у нее появился несколько иной передний бампер, другая комбинация приборов, и другой блок управления климатом!
И самое дорогое из этого - дисковые тормоза, палюбе!
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Как ЗДТ сказываются на комфорте!!! Хватит жить в своем выдуманном мирке!!! И придумывать всякую чушь!
Эт вам пора выходить из выдуманного мира, где все кругом стремятся обмануть бедного АНТО.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Какое требование?
Шоб машина тормозила нормально.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Если ты наивная душа до сих пор представляешь что все опции в машины ставят только для комфорта потребителей, а не ради того чтобы потребитель отдал бабло за копеечную, но офигенно разпиариную опцию,
И каким местом тормоза то распиарены?)) Я уже третий день спрашиваю - где пиар задних тормозов дисковых? Покажите.
Напоминает манию преследования уже, если честно.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я не ищу, я реально смотрю на вещи, а ты начитался рекламных статей и козыряешь глубиной своих знаний по сайтам!
Эт как раз я реально смотрю на вещи, не сравниваю по двум Сузукам и не ищу где же еще хотят наепать)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх