Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 11:33   #506
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это мои слова. И я объяснил их суть. А как по другому? Или развал собственной экономики это нормально? А ведь именно за это ратуют такие крикуны. То есть другими словами им наплевать на себя, на семью, на будущее своих детей - это и есть гнобить себя
вот об этом я и писал, все помыслы о целях глобальных и великих :smile: . В советское время это обзывалось кухонной политикой. Другими словами ,это рассуждающим о благе всеобщем наплевать на благо своих детей и родных, они ратуют о светлом завтра, забывая что завтра наступит лишь завтра , т.е. никогда :biggrin: . К одному светлому будущему мы 70 лет топали, ты имхо предлагаешь топать дальше тем же путем , только под другими флагами


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кнопками и селектором святой дух управляет?
в управлении кнопками и селекторами задействовано ровно вдвое меньше конечностей и расходуется в неск. раз меньше калорий. Т.е выигрышь начинается от 50% и до неподсчитываемого "выше" . Написать нагляднее я затрудняюсь
bamb вне форума  
Вверх