Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 17:33   #103
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками-2

Цитата:
Сообщение от Serega163 Посмотреть сообщение
Не знаю видел или нет,вот посмотри с 258 сообщения мой вариант,вес более 15кг)) и сам еще прикладывался),стоит как бетонная плита)
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=435&page=26
зачетный инстал! если полку ваще не вынимать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nolimit Посмотреть сообщение
Парни хелп пожалуйста))
Решил разгребсти хлам в багажнике,т.е. усилки у меня к коробу прикручены,както не эстетично ,охото чтоб еще и красиво было,проблема в том что я ума не приложу куда их установить,снимал замеры в крыло хотел сначало,но все в притык получается,кароч не айс,раскидывать усилки не очень хочется,т.е. в второе крыло не вариант.
Как вариант не оставил без внимания и полку,вароде подходит все,канечно тоже все в притык правда,но больше всего меня смущает выдержит ли 2 усилителя эта конструкция?))Полка в данный момент стоит от VS,крепление ушей давольно убогое,боюсь что рухнет все))
Усилки мад15 габараиты (70мм/473мм/268мм) вес 6.4кг и CA450i габариты (53мм/290мм/375мм) весит чуток поменьше))
Очень интересно ваше мнение и предложения!
Заранее благодарен!
мад 15 в пол. а второй в крыло! и будет тебе щастье. я 91-й пост как раз для тебя сделал :-)
захочешь такое обращайся (мона без подсветки и пр. при желании)
мона и к полке, если ее усилить как предложили
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх