Тема: Новая Mazda 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 13:01   #22
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВАЯ МАЗДА-3

Одна моя знакомая, коллега по работе, в 2006 году увидела мазду-3 и просто влюбилась в ее внешний вид. Тут нада отдать должное, дизайнеры едят свой хлеб с икрой не за даром. В начале 2007 ей привезли ее красненькую мазду 1,6 автомат. До этого она ездила на дэу нексия 2003г. Так вот как вы думаете было ее удивление, когда по динамике мазда оказалась даже хуже нексии! Сравнение динамики вещь субъективная, так что не буду делать на ней особого акцента. Салон сравнительно убогенький, пластик так себе, мотор 1,6 104 лошади+акпп это смерть на дороге. Ни разогнаться ни обогнать. Через год в салоне было столько "сверчков", что даже громная музыка не все заглушала.
ИМХО мазда-3 это имиджевое авто, для тех людей кому важно как машина выглядит снаружи. Т.к. внутри там просто делать нечего. Очень подходит для девушек т.к. требования у них как правило ниже, да и в технике они обычно меньше понимают. Маркетологи и дизайнеры сделали из барахла бесЦеллер на российском рынке и начали продавать его за не хилые бабки. Возможно для азиатского рынка мазда идет лучьшего качества, но у нас, я бы мазду что -3, что -6, посоветовал бы только врагу.
INOvod вне форума  
Вверх