Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 12:29   #644
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от макс2015
у меня недавно появился этот бесячий дребезг справа панели именно при разгоне в пределах 1000-2000 оборотов....так вот думал уже разбирать панель...но тут я решил приподнять пластиковую крышку головы...и ДРЕБЕЗГ пропал! так что не нужно ее сажать до упора


Дело не в крышке. Имел дело с данным треском с 2010 года, в 2011 году победил его проклеив двухсторонним скотчем стакан правой стойки в месте касания хомута шланга адсорбера. Дребезг пропал на 5 лет ))).
Где то года два-три назад треск звенящий справа на панели начал досаждать вновь. Опять пролазил все - ничего не смог найти. Как то поднял пластиковую крышку головы - ДРЕБЕЗГ пропал НО НЕ НАДОЛГО (я тогда еще не понял, что скотч с виду целый за 8 лет протерся и подъем крышки просто заставил шланг затихнуть и начать протирать скотч в новом месте) Как итог вчера приклеил новый кусок скотча и наступила ТИШИНА !!!
__________________
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх