Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 15:03   #466
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
У меня не обмерзало зимой в движении. Сухие стекла. Фильтр салонный я не трогал. Ток бывает когда вода в ковриках осталась или теплый воздух не выпустил из салона, то утром приходишь, а там стекла в инее изнутри, как и снаружи. Если воду слил из ковриков везде+ продержал открытыми все двери 5 минут, тогда все ОК.
речь то не о влажности воздуха в салоне и вымерзании влаги на стеклах.
речь что вполне нормально на салонный фильтр закидывает снег. если у вас "тамсям" этого нет, это не значит что это не возможно. очень даже возможно и не раз я с этим мучился.
в крайнюю зиму один раз на трассе вообще пробивал длинной крестовой отверткой дыры в салонном фильтре, т.к. он был полностью забит снегом слежалым и льдом. а заменить его на трассе было не возможно, при включении вентилятора стекла затягивало прям на глазах.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх