Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 12:13   #126
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Братья наши меньшие. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Тут сосед в этом году,собирается строить Хоз. постройки и для Кобеля своего. Так уже договорено ,что и мои там несколько Несушек будут.
Он строит и для своих курей тоже? Во видишь, у тебя будет чем зиму занять, с пользой для всей семьи материально. У меня соседи держат, чем кормят, не знаю. У одного и гуси и утки, куры. Я бы тоже держал, есть все условия, но одно но никак не перешагну. Так что только магазин с яйцами. Да, сосед тут приносил мне утку, разделанную уже. Держит в саду, бройлеров каких-то. Растут быстро, но если передержать, свои трудности, прослушал, то ли мясо уже не тО, то ли что.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх