Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 19:33   #130
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Все о Катушках Зажигания (причины отказов,выбор катушек,замена пыльников и т.д.) Часть 2

Хочу сказать, что катушки в основном выходят из строя из-за плохой работы свечи. Пробитая свеча которая не правильно работает или не работает вообще, вот причина. Следите за ними и все будет хорошо. Я свои заводские катушки поменял через 200 000 км пробега вместе с заводским датчиком холостых оборотов. PXX так называемым. Катушки поставил поизводства г.СТАРЫЙ ОСКОЛ 870 руб шт, говорят про них что хорошие. Были бы московские, заводские по 750руб шт. поставил бы их. Меня заводские устроили лично. БОШ по 1250 руб были в магазе- да жаба задушила брать по такой цене. Думаю что можно на этих ездить. Новые катушки работают отлично. Всем удачи!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
или должны стоять все одинаковые? (или автоваз или бош)
Желательно чтобы все одинаковые стояли, но ездить и на разных можно если по деньгам туго.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх