Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 13:36   #140
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Rolsen, по мне тут не угадаешь... Почитаешь в интернете и все хорошо и все прекрасно, только отзывы от тех кто только купил и радуется покупке... Те кто реально используют постоянно, сервисмены, строители редко пишут отзывы... Я когда себе покупал, спрашивал у знакомых, некоторые не советовали всякие зубры, интерключ и еще какие-то брать, типо ломаются быстро, но мнение большинства можно купить не брендовые "для себя", хотя почти у всех наборы известных брендов...
На драйве почитал, есть нарекания, то трещетка заклинит, то сломается что-то, ну не так много но обидно. Еще у моего друга как раз расспрашивал мол что за инструмент ты купил взамен украденного-сказал что сервисключ, и сказал что у одного предмета покрытие резиновое (за которое хватаются руками)стало проворачиваться, он уже съездил и обменял. Вчера в магаз после работы домчал хотел уже все точно взять этот сервис ключ 108 но они закрылись уже в 15.30 а я приехал ровно в 4, причем другие магазы были открыты. Вот пока еще время есть сижу еще раз просматриваю отзывы, может форце взять по 94 предмета за 3700 по акции в БИ-БИ или в обычном магазе взять 108 предметов сервис ключ по той же цене(старый завоз), нового уже стоят более 4500. вот так меж огней, с одной стороны вроде как проверенное качество форце, а с другой побольше предметов но качество как бь плавающее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Лучше к Force присмотрись - цена/качество. Вот на 142 предмета. Но курс делает покупку такого набора, нагрузкой для бюджета.
Да, много для меня, я готов потратить не более 5000р. Да и сликшом много предметов-меня устроит 94 или 108.
Про форце понятно-самый популярный набор, а про сервис ключ что скажешь, пользовался им?
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх