Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 21:34   #3
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 100000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Yurets, а сам то смог намотать за такой срок сотню на акценте? .
Смог...С августа 2007-го без малого 133000(причем, где-то треть в твоих местах- по Питеру и ЛО). Иначе не стал бы мутить эту тему. Не буду скромничать, за три года пробег немалый, но и что предельно большой тоже не сказал бы.Тем более, что встречал подобные сообщения от владельцев Приор. И потом, я не приэываю загонять тему в строгие рамки: 70-80-90 тыков- ради бога, есть что сказать- скажите.Просто, данную тему создал в пику теме"первая 1000", которая густо(на мой взгляд) замешана на эмоциях.
Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Если да, то будет с чем сравнить
Не скрою, мне будет небезынтересно читать отзывы. Но, надеюсь, что это будет еще интересней, тем, кто определяется с покупкой бюджетной машинки.
PS.Тема начинается с офтопа.Надеюсь- это( по аналогии с дождиком в дорогу) к удачи)))
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх