Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 22:55   #8
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: 100000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Почему купил Приору? _ Во дворе соседушка,мой приятель в такси бомбит на Приоре. Автомобиль самой первой партии,с ГУРом - пробег на данный момент 228.000км за почти 4 года. Конечно машина ремонтировалась и не раз,но что самое главное -на движке менялись только ремни ГРМ и проклеивалась герметиком башка,чтобы в колодцы масло не сочилось. На моей пробег пока 14.000км за 7 месяцев- вроде не сочится масло в колодцы свечные,но скорее всего процедуру проделаю обязательно.
Заслуга Приора?- Да хрен знает,у него и ВАз2114 и ВАз2110 были - каждая меньше 200.000км не бегала,а потом скручивался пробег до 60-70тыс и машина уходила с рынка "счастливому" владельцу...Причем сам приятель,на наши "подкалывания" по поводу его честности,отвечал так : " Она ещё столько же проедет и он даже не узнает,пускай радуется"
Вот почему я никогда не возьму БУ )))
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх