Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 12:19   #12
P-POSADcitylife
Интересующийся
 
Аватар для P-POSADcitylife
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Павловский Посад Мос.обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
P-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Васек Посмотреть сообщение
У меня на сервисе сказали, что после прошивки не на все, но много на что гарантия слетит. А обогрев и обороты вроде как вообще не через прошивку связаны. Это я понял из данного форума.
Меняй прошивку!!!! Только у нормального спеца... на сервисе ни кто и не догадается , если по нормальному перепрошьют... В Москве есть хороший специалист... и в Питере наверное найдется!! В России самые лучшие хакеры!! Я когда себе прошивку менял, о гарантии даже и не думал...на ТО2 даже не поехал, хватило с меня и ТО1-за замену масла 8200р..... что все так за гарантию трясутся...с ней только нервы трепать на сервисе...и в очереди стоять... если с первых дней проблем с движком и коробкой нет значит их и дальше не будет при нормальном эксплуатировании....
P-POSADcitylife вне форума  
Вверх