Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 16:14   #33
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Модернизированный Логан

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
я так понимаю логан на вазе делать будут,х.п. - нипонятно,че будет ваще. логан по идее дороже должон быть,т.к. если он будет дешевле,то потребители мне кажется забьют на то что он топором делан,хотя может и нет, мне он тоже не нравится,но внутри он просторнее это большой плюс для обывателя(садо-огородное большинство)!
Для садоводов ещё больший плюс не простор,а его грузоподьёмность.То,что увезёшь на Приоре за 3 раза,на Логане за один. Такая там подвеска.
Nik333 вне форума  
Вверх