Тема: Форсунки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2017, 18:11   #831
Lelerik
Интересующийся
 
Аватар для Lelerik
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Новочебоксарск, Чувашия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Lelerik не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Lelerik
Часто подкачивал в бутылку в процессе?
Сколько раз не считал, но давление поддерживал 3,5-3,9.

Цитата:
Сообщение от Lelerik Посмотреть сообщение
Изменения есть, но не то что я ожидал. Двигатель теперь заводится с первого раза, но обороты плавают, через пару минут стабилилизируютя и движок работает как часики.
После промывки заменил масло и свечи. Свечи были в полном дерьме.
Вывод для чистки форсунок их надо снимать!
Рс. на сто за эту работу просили 1700 руб
После промывки проехал около 500 км, эффект нуль! Заставить работать движок стало ещё хуже,надо раза 4-5 ть крутить стартер и то педалировать педаль газа пока не прогреется до 25-30 гр, а после начинает стабилизироваться и как ни в чем работает! На горячую заводится и работает без всяких извращений. Было -26 и при -5 манипуляции одинаково. Снял лог Опендиагом, ошибки 0171, 0300, и по цилиндрам. Выгоду лог, может кто чего подскажет

Цитата:
Сообщение от Lelerik Посмотреть сообщение
Сколько раз не считал, но давление поддерживал 3,5-3,9.



После промывки проехал около 500 км, эффект нуль! Заставить работать движок стало ещё хуже,надо раза 4-5 ть крутить стартер и то педалировать педаль газа пока не прогреется до 25-30 гр, а после начинает стабилизироваться и как ни в чем работает! На горячую заводится и работает без всяких извращений. Было -26 и при -5 манипуляции одинаково. Снял лог Опендиагом, ошибки 0171, 0300, и по цилиндрам. Выгоду лог, может кто чего подскажет
Проблема решилась, задубели уплотнительные колечки на форсунках и был подсос воздуха.
Вложения
Тип файла: rar elmLog-2017-01-11-15-52-08.rar (53.2 Кб, 16 просмотров)
__________________


Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.

Последний раз редактировалось GEMINI; 13.02.2017 в 05:49.
Lelerik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх