Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 06:26   #8
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

Цитата:
Сообщение от Timmishka Посмотреть сообщение
Tako, Подскажи пожалуйста сколько рубликов готовить на первое ТО в Челладе, а то скоро ехать!!!И как тебе качество проведенных работ??????
1310+расходники, я приезжал со своими, только машину мне не мыли. Качество, да вроде нормально, делал молодой парень, а я рядом стоял, протянул всю подвеску, это ваще ужас ни одна гайка не была полностью затянута. Я вместе с маслом привез с собой промывку, он промыл все как и полагается: залил, подождал, слил, мой тебе совет ОБЯЗАТЕЛЬНО промой, промывка из двигателя вышла цвета гудрона. Вроде бы и все, если, что-то не написал, спрашивай
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх