Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 16:21   #281
SAMANTA
Освоившийся
 
Аватар для SAMANTA
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora COUPE
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 8
SAMANTA находится на правильном пути
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от SAMANTA Посмотреть сообщение
ОБА-НА! А У МЕНЯ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ!!! СТОЙКИ СНЯТЫЕ, ЕЩЁ НЕ РАЗБИРАЛ ИХ,( можа вот почему у меня край верхнего витка пружины целял шляпку болта крепления коробочки для силовых предов)....... я об этом писал в теие:пружина щёлкает.... P.S НЕУЖЕЛИ У МЕНЯ ДЕСЯТОШНЫЕ СТОЙКИ СТОЯТ?
блииин ребята простите! я Вас дезинформировал! я затупил. шляпка болта
крепления пластмассовой коробочки с РЕЛЮШКАМИ(а не с силовыми предами)..которая сидит в железном держателе. у меня этот держатель крепится на трёх гайках. две с верху(шпильки от опоры) и одна с боку! вот боковую шляпку и цепляло. и не удивительно(заметны были и потёртости от пружины(короче десятые стойки на приору-не есть гуд) будем собирать лаве на чисто приоровские. а пока зиму так отьезжу.всё равно я её эксплуатирую(повезло моей купешке) мало. машина 2012гв. пробег(только не смейтесь-53780 км!!! кому скажи-не поверят.
__________________
Знаменитая фраза: Пушкин-наше всё. Вот. Пугачёва-наше всегда. Кобзон-наше насовсем. Собчак-наше за что? Зверев-наше ни туда ни сюда. Моисеев-наше и туда и сюда....(М.Задорнов)... Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы чем тем....(В.Кличко)...

Последний раз редактировалось SAMANTA; 12.05.2018 в 17:45.
SAMANTA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх