Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 21:53   #50
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Как затонировать?

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
Ага тоже в этот момент там проезжал,плюс там ещё приора стояла у неё даж лоб помоему 15-шкой заклеен был и Бэха толи семёрка толи пятёрка.А позпвчера в Донском аж четыре экипажа в одном и том-же месте стояли и целая вереница около них выстроилась.Ну и для финала сегодня меня гАйци остановили,спрашиваю в чём дело, а передо мной приорка космос стоит,закатанная в круг. Гаец говорит помощь ваша нужна в протоколе расписаться(типа двое понятых,подвердить что приора в круг закатанна-а то владелец отказался подписывать)-я ему говорю не он на Приоре не буду ни чё подписывать(типа у нас секта).Так он другого остановил протокол подписал,при этом ходил с моими документами-продержав меня не за ху.. ну короч неправомерно,как мне кажется.
))) На приоре это мы и были, там лоб в два слоя, моя рядом тоже стояла еще тонированная.))
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх