Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 07:43   #4
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встречи, сходки.

Серёг, я и сам в этом деле профан. переговорил я с калиноводами. Ребята там не против. Единственное думают как будет с погодой. вместе перетрём по месту. Их ячейка уже давно создана и встречи у них были не раз.
Не, я конечно могу себя повести по пи....ски и не советовавшись созвать всех в тот момент когда мне удобней и где мне удобней. Но мнение каждого нужно учитывать. все живут в разных районах кому-то может придётся ехать с одного конца города на другой, многие вообще не Ярославцы, кто-то может работать будет. Поэтому надо каждому написать где удобней и когда. Лично мне пофиг где и когда.
НО, если ушь отталкиваться от чего-то, то предлагаю субботу 27 марта.
По месту. встреча будет первая, так сказать ознакомительная, поэтому ничего собирать пока не будем (все шашлыки, пивасики потом, с теплом), в связи с этим предлагаю найти какую-нибудь площадку например как у Арены (напротив её точнее). Можно у Т.Ц. (РЕАЛ, АЛЬТАИР) занять дальнюю полосу парковочную.
Но опять же повторяюсь это моё личное мнение, высказываётесь, обсуждайте!!! Поправьте меня в чём-то.

Последний раз редактировалось mexx; 18.03.2010 в 19:49.
mexx вне форума  
Вверх