Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 10:13   #36
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
SERGOS, А чуть поменьше нельзя?Мне кажется большеватая немного.Обзор в заднее стекло в хетче и так не очень хорошия,а это еще хуже станет.Я вот тут посмотрел у товарищей со ставрополя вот так получилось http://www.priorovod.ru/gallery/files/8/0/9/006.jpg
Здесь размер примерно 400 мм на 100 мм - совсем маленький - с тем что в хетче в заднее стекло обзорность не ахти - согласен, а размер наклейки какой решать Вам! Сам прикинь на заднее стекло рулеткой - какой размер подходящий - напиши!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх