Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 00:15   #5
Татоша
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Татоша не успел проявить себя
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

Цитата:
Сообщение от =KoT= Посмотреть сообщение
ну вот и настал день Д)))точнее настал он ещё вчера.увидившись со всеми с кем хотел....ближе к вечеру я отправился в гараж.лето приблежается.а у меня ещё синхронизатор не валялся)))вообще решился я на замену подвески по кругу, снятие коробки для замены синхронов.на данный момент собрана передняя подвеска.стоят по разным сторонам машшины.многое снято с с двигателя..об этом позже))))как будет установлены ништяки)))
а пока кпп лежит в гараже.завтра планируется установить кпп и поставить подвеску.кпп снял для установки синхроназиторов новых.так как переклчюение с первой на вторую просто невозможно.даже не могу нормально дать старт на светофоре)))теряются секундочки драгоценные)))до 9 мая хчоется собрать агрегат)))заодно проклеиваю крышку валов.всё будет круто))))ремни генератора и грм тоже под замену.так же машина стоит без бампера.снялся за ненадобностью.завтра планируеться также установить новые ступичные подшипники.мои ещё не шумят, но по срокам пора бы.подшипники брал дорогие.синхронизаторы тоже взял усиленные.стойки брал сааз.меня устраивают.опоры тоже штатные, а вот подшипники в опоры...тоже не дешёвые)новые свечки решил попробывать)))ДЭНСО, но номер другой)работы очень много.до 9 мая планирую успеть.если не будет проблем типа сегоднящней.стабилизатор левые срезал балгаркой.еле болты в городе нашёл.но теперь всё круто.
Молодчик чё... Помогай тебе бог!
Татоша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх