Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 08:10   #836
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ненормальные... Происходило разложение компонентов масла под действием солнечного излучения (особенно ультрафиолета), и антиокислительные присадки тут не помогут. В моторе иные условия работы.
Извините , если я где то написал что делал это по каким то технологиям...я просто забыл дописать ,что вешал и другое масло (марку не буду,а то вынесите вердикт ,что рекламлю) и там такого не было ...равномерно коричневело .... Я знаю что мои опыты с ЛМ не показатель работоспособности...но ,как я писал ранее в движке оно тоже плескалось у меня....и....больше я не хочу лить их СИНТЕЗ ТЕКНОЛОДЖИ! А вот vollsynthetisches, я почти уверен у них на 5+! Его бы лил не раздумывая!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх