Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 19:13   #36
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Наши мелкие проблемки

Цитата:
Сообщение от Arhon Посмотреть сообщение
maks_79, релюшку дворников воткнул. Работает зачётно. А вот по обратному клапану в омыватель проблемка - как таковых вообще ничего нет (сказал продавец). А от 8-ки клапан обратки (по его же словам) моторчик омывателя не продавит. Попробовал я его продуть - не вышло. Может и правда и не продавит?
я к тому , что надо мне как то дорешать эту проблему. С задержкой релюшки дворники всё равно успевают пройти полпути в одну сторону до воды :(
)) Релюшка стоит своих денег. На счет, обратного клапана продавец правду говорит на счет того, что родных как токовых нет (только на иномарках встречаются). А в остальном брешит. Может не в ту сторону дули )). Он даже от выдоха воздуха должен пропускать. У меня же установлен от 8-ки и работает, все давит. Я для себя решил давно, что если хочешь что-то взять на нестандартный случай, то продавцов не спрашиваю, беру и все. Есть еще один вариант, побывать в Акуле (для животных), там должны продавать мелочевку для аквариумов. Там используется обратный клапан для движка, вроде гороят что может подойти. ВСе не решусь сходить в магазин и посмотреть в действительности.

Последний раз редактировалось maks_79; 17.09.2011 в 11:11.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх