Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 16:27   #23
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Цитата:
Сообщение от АлексейБелояр Посмотреть сообщение
А теперь представьте, что в России средняя З\Р 3500*45=160000 тыков рублей, то и в России, да и у нас Хохляндии можно было бы ездить на БМВ. Да Лада надеюсь была бы другой.
Я честно незнаю сколько зарплата в среднем по России, пологаю сумма крайне низкая, раз столько народу ездит на жигулях. Про Украину у меня еще меньше информации. Могу сказать лиш про Москву, почти уверен в меня щас полетят каменты из серии "зажрались в своей Москве". У нас на жигулях ездят выходци с кавказа у которых еще нет денег на БМВ и слои населения, так скажем с достатком ниже среднего. Гдето читал, что срадняя статистическая зарплата в Москве порядка 34т.р. наверное это так, статистика наука неотвратимая. Так что если прикинуть среднй заработок на семью! В районе 70т.р. то не так уж и несбыточной начинает казаться мечта о покупке БМВ или Мерседеса. Кредит на 2-3 года + превоначальные накопления. Или продажа предыдущего авто.
INOvod вне форума  
Вверх