Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 15:37   #6
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

soulmaster, я просто не знаю, как из закрытой темы цитировать, так что отвечу так.
Цитата:
Угу. Сравнил четверть мили и серверную петлю. Нормальный ход, слов нет.
Да ты вродь про квотер и не писал, так что я и не сравнивал четверть мили с Нюрбургрингом. Да и так если разбираться, че квотер-то сложней чем северная петля?
Там не только дурь нужна, но и еще и устойчивость и управляемость, а в этом плане все эти R34, F50, SLR, которые ты ранее вспоминал, отчмокивают у корвета по полной. А зонда и феррари, которые впереди корвета не предназначены для езды по дорогам общего пользования, только для треков, так что никуя корвет не серость XDD

Цитата:
И чё? Если они уже там стоят, то натянуть недолго.
Ты не понял, на корветах, ферарри, эсэлэсах, ешках АМГ, эрэсах, гэтэрах, стишках и эволюшэнах люди могут спокойно передвигаться по дорогам общего пользования в повседневной жизни, их можно купить в салоне, на них распространяется гарантия, а корчеваный ВАЗ живет от гонки до гонки, а между ними сплошная доводка, переборка, допиливание и проч, и по дорогам общего пользования на таких тачках если и можно передвигаться, то о-о-очень тяжело и дорого, так как кроме "боевого" режима как правило эти тачки ничего и не знают.

Да и не могу себе представить такую ситуацию, что я пришел к дилеру и сказал, что я мол тут на приору турбинку от гаррета в 20 PSI воткнул и у меня чет двиг взорвался, не поможете в рамках гарантийных обязательств? Так что вот я к чему...
Импортная техника может так бегать и в стоке, а наши только исключительно корчи, хотя чет слышал за майрусию, но нигде не видел ее результатов.
Цитата:
По моему личному мнению корвет - серость. До феррари, порше, зонды и т.д. ему как до китая раком.
Переобулса слегка да?
Ранее вродь другие машины звучали XDD...
Ну да ладно, и вот интересно по каким параметрам ему до них раком? Учитывая его результаты на том же нюрбургринге, вполне достойный аппарат и еще раз повторю, не в одном квотере счастье XDD.

Последний раз редактировалось sanchez 77; 25.08.2011 в 15:53.
sanchez 77 вне форума  
Вверх