Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 20:41   #4
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАПРИ КРЫМ 2012 в г.Керчь

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Привет! У самого было желание рвать когти еще на Байкал, но т.к. в феврале 2011г. тока взял свой аппарат, с деньгами было тяжко. На КАПРИ КРЫМ настроен серьезно, если не какие нибудь ЧП! Если у тебя что то изменится к моменту начала мероприятия - буду только рад. А пока все идет к тому что мне предстоит одиночное плавание!
Слабо верю в то, что у меня что-то поменяется в сторону поездки, но... все может произойти
Ну а если нет, то тебе успехов. Буду следить за всеми вами и тихонько завидовать. Кстати, может и не один будешь - всяко через нас кто-нибудь из Сибири или Урала поедет. На крайний случай после Башкирии с кем-нибудь пересечешься и дальше вместе покатите. А чем ближе к точке тем больше наших будет. Во всяком случае надеюсь
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал!
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх