Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 10:54   #57
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,605
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как правильно мыть радиатор?

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
AliBaba007, тебе принципиально нужно время работы вентиков??? Мне кажеться что разницу уловить не реально хотябы по тому что вот у нас с тобой вентиляторы расположены одинаково, у кого Халла оба в нутри и я считаю более эффективны, есть машины без климата с 1 вентилятором . Как отсеч разницу погрешности??? Также очень сильно влияет производительность помпя на ХХ.А она в свою очередь сильно зависит от зазора между крыльчаткой и блоком и также от формы крыльчатки. Кстати у тебя термостат стоит Калиновский или уже Грантовский? Они принципиально различаються. С Грантотермосом ДВС остывает по моим личным наблюдениям быстрее.
Даже читать не стал...
У него это реальный способ что-то понять после этой промывки. Сравнить до и после.
А так напишет: понравилась промывка-цвет приятный и отдушка тоже нравится и сливается хорошо - значит промывка хорошая и помогла вот только что дальше делать?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх