Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2017, 13:40   #29
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А с чего ты дружочек решил, что в этом посте
я пишу о своих местах? Где это прочитал?
Утомили вы оба со своими логическими цепочками. Нафантазируете всякой ерунды и тут пишите от имени других.
Возникает вопрос, кто на фантазировал? С какой то там долей вероятности, высосаной из одного места...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кирзачи на ноги и вперед по пересеченке и все нормально будет. (если портянки намотали как положено, а не как придется).
Кирзачи отошли еще при моей службе. Если считаешь, что от бега в кирзачах есть польза. можешь в них бегать, глядишь дойдет, что о беге.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А чтоб дышалось хорошо противогаз надо одевать и...... побежали.
То же самое с противогазом, можешь свою методику тренировки разработать и попытаться достичь каких то результатов, например 3 км из 12 минут выбежать или хотя бы попробовать.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Блин, а то все манерные такие стали - хорошая обувь, хорошая поверхность, свежий воздух..... фитнес опять же....
Ага, именно. Думаю о своем здоровье. Армейские дибилизмы я пережил, в своей жизни их практиковать не собираюсь.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх