Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 01:24   #2
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лучшая подружка - это твоя подушка?

Натали, очень интересная темка!
Мне сразу на ум пришёл анекдот про змею и черепаху (ты, наверное, его знаешь). Рассказал мне его, естественно, мужик!
..."плывёт черепаха. На панцире у неё сидит змея. Змея думает: "Укушу-сбросит". Черепаха думает: "Сброшу - укусит". Вот так и плывут вместе!...
Но я вообще-то считаю, что женщины между собой тоже дружить умеют (чем мы хуже их?).
Лично у меня близкая подруга, пожалуй, только одна, близких, наверное, много не бывает, или это большая редкость. Ей я могу всё рассказать. К сожалению, сейчас мы живём в разных городах.
Также всем делюсь с троюродной сестрой, так что она тоже может претендовать на роль близкой подруги.
Могу сказатЬ, что в этом плане мне повезло с мамой. Ей я могу доверить практически всё! Она, конечно, иной раз поворчит, но поддержит. Спасибо ей!
Есть ещё одна (учились вместе), но с ней мы стали всем делиться относительно недавно.
Остальные - скорее, приятельницы, с которыми можно приятно провести время, "потусить". Их много - ну, до десяти, наверное, насчитаю, может, и больше. С ними делюсь не всем.
Пардон, не посчитала подушку. Вот кто в курсе абсолютно всех моих "косяков!" Чего она только от меня не наслушалась. Бывало, и носовым платком служила, образно говоря.
Считаю, что доверять можно многое, если подруга проверенная и доверяет тебе.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх