Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 08:54   #16
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: Можно ли буксировать другую машину ??

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
А вы мануал книжку читали??? там же четко сказано, что нельзя возить прицеп или буксировка до 3000 км. то есть пока обкатка не пройдет, такая нагрузка вредна.
Да все это не совсем, но почти ерунда,я на своей машине еще и не было пробега 2 тыщ крутил до 6.5 тыщ оборотов и все ок, проехал я на ней 50 тыщ и с движкой и с коробкой и с гранатами все отлично. И тягал на ней друзей, главное без фанатизма тянуть в натяг и не гальмовать, максимум испортиться диск сцепления. Мне другу заехали в бок и крылом зажали колесо, вот тогда я попалил сцепление очень, но сорвал все же колесо, а то сотрудники ГИБДД замучали, ну утяни его с этого перекрестка, а то движение все перекрыто ), и после этого проехал 20 тыщ и даже ничего не проскальзывало. Мне кажется все зависит от того, какие запчасти попались при сборке авто, у некоторых при пробеге и 500 км все начинает сыпаться, а у некоторых ничего не сыпется вообще и меняют только масло и доливают жидкость в бочок омывателя. Любая нагрузка вредна, и вообще вредно ездить, авто от этого ломается ).
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх