Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 16:11   #104
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

У меня с покупкой вышло так: искал универсал с майфуном,алан-авто на 60 лет Октября,приехал,в наличии не было,машинки были в дороге,космос и снежка. Забронировал.Через 3 дня позвонили-приезжай,пришла снежка 020,забирай. Приехал,пошел осматривать-дверь багажника в сколах,думаю фигня,мож чо скинут аль подарят...но тут мой взгляд упал на крышу-я просто обалдел-вмятина размером с теннисный шарик,вся крыша в царапинах-как будто по ней что то тащили,рейлинг в задирах весь...Говорю это что? они сами упали,говорят что так приняли ее,не заметили или не смотрели. Предложили скидку в 4000 руб,я отказался. В итоге ее все таки продали,так как эти машинки редки пока. Покупал я свою красоту в Автогермесе на варшавке,125,у них были в наличии и с ПТС. 3735000 руб за все, НО: им же надо заработать? Оказалось,что именно ЭТА машина уже проведена по бухгалтерии на антикор и защиту,и кстати на магнитолу(со штатно установленной уже!!!!) 13000 за антикор с защитой,и в последний момент успел отказаться от подкрылок,заменили на жидкие крылья. Дальше больше-приехал забирать,все оформили,сделал каско(24 за год в росно с разбивкой на 4 платежа по 6 тык),осаго(3900),и ,внимание, мне говорят-у машины нет ключа в брелке,не пришол. т.е. только обучающий и сам брелок. Иммо естесственно не активировали,грят тут тока продают,езжай в любой их Автогермес,сделают если так надо. а по поводу ключа в пульт-сделай сам,вот так предложение,типа 50 руб всего...(на заметку-отдал за выточку 800 руб). И конечно активировал ИММО,а то фиг знает,потеряли они ключ аль нет! Но косячок есть:АПС не кричит при открытии,хотя пищалка там на крыле есть. Внешнюю ставить очень не хочется,да и КАСКО все же есть! Бум разбираться! Да,и вместо обещанных 1,5 часа уехал через три... Наверно это все-таки быстро!
ANPetrov1977 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх